Главная / Противодействие коррупции / Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителей, главного бухгалтера муниципальных учреждений Народненского сельского поселения

Муниципальное казенное учреждение культуры

Народненского сельского поселения « Народненский культурно – информационный центр»

(наименование муниципального учреждения, муниципального  унитарного предприятия)

за 2020 год

Балякина Ирина Викторовна

И.о. директора

12062,58

Председатель

ликвидационной комиссии                   ___________________                                Балякина И.В.

Информация

Администрация Народненского сельского поселения Терновского муниципального района Воронежской области

за 2019 год

Подколзин Юрий Анатольевич

Глава Народненского сельского поселения

Качкина Ольга Николаевна

Глава Народненского

сельского поселения:                           ___________________                                 Подколзин Ю.А.

МП

ФОРМА ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ  ИНФОРМАЦИИ

Муниципальное казенное учреждение культуры

за 2019 год

Балякина Ирина Викторовна

И.о. директора

19311,67

19888,75

И.о. директора                                         ___________________                                Балякина И.В.

Информация

Муниципальное казенное учреждение культуры Народненского сельского поселения

«Народненский культурно – информационный центр»

за 2018 год

Главный бухгалтер

Директор МКУК НКИЦ                                      ______________                                      Юрьева Н.И.

(подпись)                                               (Ф.И.О.)

Информация

муниципального казённого учреждения культуры «Народненский культурно-информационный центр» (МКУК «Народненский КИЦ»)

(наименование учреждения)