Информация об исчезнувших населённых пунктах Народненского сельского поселения
Главная / Историческая справка / Информация об исчезнувших населённых пунктах Народненского сельского поселения
16.10.2017

Информация об исчезнувших населенных пунктах

Народненского сельского поселения

дер. Ежовка снята с учета 20 сентября 1968 г. в связи с объединением в единый населенный пункт с. Народное.

пос. Кавешников снят с учета 20 сентября 1968 в связи с объединением в единый населённый пункт пос. Поповка.

пос. Кочки снят с учета 30 декабря 1975 г. в связи с полным сселением жителей.

пос. Пчелка снят с учета 20 сентября 1968 г. в связи с объединением в единый населенный пункт пос. Лебяжье.

дер. Фатьяновка снята с учета 20 сентября 1968 г. в связи с объединением в единый населенный пункт с. Народное.

пос. Шатохин снят с учета 12 ноября 1981 г. в связи с полным сселением граждан.

дер. Шпикуловка снята с учета 20 сентября 1968 г. в связи с объединением в единый населенный пункт с. Народное.

Ю.Подколзин