Главная / Предпринимательство / Виды муниципального контроля, осуществляемого администрацией Народненского сельского поселения

Виды муниципального контроля,

осуществляемого администрацией Народненского сельского поселения

Вид муниципального контроля

Орган, осуществляющий муниципальный контроль

НПА, регламентирующий осуществление муниципального контроля

Муниципальный контроль в области торговой деятельности

Администрация Народненского сельского поселения

Постановление №45 от 26.07.2017 «Об утверждении административного регламента администрации Народненского сельского поселения Терновского муниципального района Воронежской области по осуществлению муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Народненского сельского поселения Терновского муниципального района Воронежской области» (в редакции постановления №22 от 29.03.2019 г.)

Муниципальный контроль за соблюдением требований за соблюдением Правил благоустройства  территорий Народненского сельского поселения

Администрация Народненского сельского поселения

Постановление №59 от 23.12.2019 г. «Об утверждении Административного регламента администрации Народненского сельского поселения по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля за соблюдением требований  Правил благоустройства территорий Народненского сельского поселения»