Муниципальное образование
Терновского района Воронежской области
Выборы депутатов Совета народных депутатов Народненского сельского поселения в 2019 г.
Главная / Важное / Выборы депутатов Совета народных депутатов Народненского сельского поселения в 2019 г.

 

 

Выборы депутатов Совета народных депутатов Народненского сельского поселения Терновского муниципального района второго созыва по Народненскому избирательному округу признаны состоявшимися и действительными.

Установлено, что в Совет народных депутатов Народненского сельского поселения второго созыва избрано 7 депутатов.

СПИСОК

избранных депутатов Совета народных депутатов Народненского сельского поселения Терновского муниципального района

второго созыва 8 сентября 2019 г.

  1. Вараксин Алексей Михайлович.
  2. Летуновский Сергей Александрович.
  3. Пенькова Елена Владимировна.
  4. Песков Анатолий Викторович.
  5. Подколзин Юрий Анатольевич.
  6. Постникова Наталия Викторовна.
  7. Юрьева Наталия Ивановна.

 

 

 

СООБЩЕНИЕ

 избирательной комиссии Народненского сельского поселения о порядке и сроках предоставления документов

кандидатами в депутаты Совета народных депутатов Народненского  сельского поселения

 

            В соответствии со ст.13 Закона Воронежской области № 87-ОЗ от 27 июня 2007 года  «Избирательный кодекс Воронежской области», на основании п. 4 ст. 14 Устава Народненского сельского поселения, Совет народных депутатов Народненского сельского поселения назначил на 8 сентября 2019 года выборы депутатов Совета народных депутатов Народненского сельского поселения    Терновского муниципального района Воронежской области по  семимандатному  избирательному округу, составляющему территорию всего Народненского муниципального образования

         Выдвижение кандидатов в депутаты Совета народных депутатов Народненского сельского поселения, приём документов, необходимых для выдвижения, в соответствии с областным законом №87-ОЗ от 27 июня 2007 года «Избирательный кодекс Воронежской области» осуществляется со дня, следующего за днем официального опубликования решения о назначении выборов  и до 19 июля 2019 года до 24.00 часов.

      Необходимую информацию по выдвижению кандидатов, предоставлению документов об уведомлении о выдвижении и для регистрации кандидатов можно  получить в  избирательной комиссии Народненского сельского поселения.

Прием документов при выдвижении кандидатов и их регистрацию осуществляет  избирательная   комиссия Народненского сельского поселения, расположенная  по адресу: с. Народное, ул. Карла Маркса, д.16.    телефон: 35-1-51, 35-3-91

 

 Избирательная комиссия

 Народненского сельского поселения

Терновского района

Схема семимандатного избирательного округа по выборам депутатов Совета народных депутатов Народненского сельского поселения Терновского муниципального района Воронежской области (утверждена решением Совета народных депутатов Народненского сельского поселения Терновского муниципального района Воронежской области №10 от 18.06.2019 г.)

О назначении выборов депутатов Совета народных депутатов Народненского сельского поселения Терновского муниципального района Воронежской области(Решение Совета народных депутатов №11 от 18.06.2019 г.)

 

Список зарегистрированных кандидатов по выборам депутатов Совета народных депутатов

Народненского сельского поселения

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество кандидата

Год рождения

Субъект выдвижения

Дата , номер решения о регистрации (аннулировании регистрации)

1

2

3

4

5

1

Подколзин Юрий Анатольевич

06.01.1967

ВПП «Единая Россия»

18 июля 2019 г.

№ 23

2

Вараксин Алексей Михайлович

28.08.1960

ВПП «Единая Россия»

18 июля 2019 г.

№ 19

3

Летуновский Сергей Александрович

31.03.1978

ВПП «Единая Россия»

18 июля 2019 г.

№ 20

4

Пенькова Елена Владимировна

29.03.1978

ВПП «Единая Россия»

18 июля 2019 г.

№ 21

5

Песков Анатолий Викторович

22.11.1968

ВПП «Единая Россия»

18 июля 2019 г.

№ 22

6

Постникова Наталия Викторовна

02.12.1967

ВПП «Единая Россия»

18 июля 2019 г.

№ 24

7

Юрьева Наталия Ивановна

01.11.1983

ВПП «Единая Россия»

18 июля 2019 г.

№ 25

8

Красильникова Марина Анатольевна

04.02.1973

ПП ЛДПР

18 июля 2019 г.

№ 29

9

Ишутина Вера Михайловна

21.12.1970

ПП ЛДПР

18 июля 2019 г.

№ 30

10

Сученко Олег Алексеевич

25.09.1966

ПП ЛДПР

18 июля 2019 г.

№ 31

11

Тарасов Александр Викторович

16.06.1981

ПП ЛДПР

18 июля 2019 г.

№ 32

12

Кучерявых Владимир Иванович

15.10.1959

ПП ЛДПР

18 июля 2019 г.

№ 33

13

Полубавкин Сергей Сергеевич

03.11.1993

ПП ЛДПР

18 июля 2019 г.

№ 34

14

Проскуряков  Игорь Николаевич

24.06.1987

ПП ЛДПР

18 июля 2019 г.

№ 35

 

Отчет по поступлении и расходовании средств на подготовку и проведение выборов в Совет народных депутатов Народненского сельского поселения Терновского муниципального района Воронежской области